LORDFILM » Русские сериалы » Условный мент
Условный мент
7.2
6 сезон

Условный мент (Сериал, 2023) смотреть онлайн

Оригинальное название: Условный мент

Год выхода: 2023

Страна: Россия

Режиссер: Андрей Коршунов, Андрей Щербинин, Максим Бриус

Качество: FHD (1080p) (40 мин.)

Возраст: Для зрителей старше 18+ лет

Сериал «Условный мент» рассказывает о борьбе с преступностью и коррупцией в Санкт-Петербурге, где главный герой Дмитрий Рыжов, бывший оперативник, пытается начать новую жизнь после срока за превышение полномочий. Вступая в команду жилищно-коммунальных служб, он сталкивается с теневой стороной городских дел, одновременно испытывая свои внутренние демоны и воспоминания о прошлой жизни. На его пути встречается капитан полиции Арина Гордеева, которая стремится навести порядок в районе и борется с могущественным криминальным криминальным боссом Вениамином Вороновым. В центре событий — конфликт между законностью и преступным миром, коррупцией и честностью, где каждый выбор имеет цену. Герои сериала, каждый со своим уставом и мотивацией, ведут борьбу за справедливость, рискуя всем ради идеалов. Этот сериал — не просто драма о полиции и преступниках, а глубокое изображение человеческих судеб, противостояния силы и морали, показывающее, что борьба с злом — это образ жизни каждого из нас.

Актеры: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Егор Бакулин, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Любовь Макеева, Александра Сыдорук

Жанр: детектив

Условный мент лордфильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве lordfilm

Дата выхода серий сериала Условный мент

7 сезон
Следующая серия
7 сезон 8 серия
Вермишель для Мишель
24 октября 2026, суббота
4дня
Вышло 7 из 8 серийФинал сезона: 24 октября 2026
  1. 1Фото от души19 сен, сбВышла
  2. 2Смертельные граффити26 сен, сбВышла
  3. 3Черное и белое3 окт, сбВышла
  4. 4Щит и меч10 окт, сбВышла
  5. 5Перезагрузка10 окт, сбВышла
  6. 6Время — деньги17 окт, сбВышла
  7. 7"Трое из ларца»17 окт, сбВышла
  8. 8Вермишель для Мишель24 окт, сбСледующая

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Условный мент»

7 вопросов

Вопросы и ответы

Какие озвучки доступны для просмотра? 20.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?

Описание Условный мент

Посмотри, если тебе по-настоящему интересно, как в городе, полном теней и опасностей, полицейские и уличные бойцы борются за правду и справедливость, то «Условный мент» — это сериал, который стоит смотреть в хорошем качестве и бесплатно онлайн на лордфильм. Здесь ты найдешь все серии подряд, начиная с 1 по 5 сезон, и каждый из них — яркое отражение жесткой, мрачной реальности, где герои сталкиваются с коррупцией, предательством и бездушной жестокостью. Смотреть полностью, в лостфильм, на русском языке — значит погрузиться в атмосферу обмана и криминальных интриг, узнать, кто и как держит власть. В сериале есть резкие повороты, сюжеты с криминальной подоплекой, что делает его похожим на драму в стиле нуар, где каждому герою приходится выбирать между добром и злом, а судьба решает все. Условный мент — это сериал от лордфильм, который цепляет своей историей, атмосферой безысходности, и тут каждый момент на грани опасности. Смотреть все серии подряд — значит попадать в туман городских интриг, где герои сражаются с внутренним демоном, а их судьбы переплетены в опасной игре наверху и в закоулках улиц, потому что, как известно, борьба с преступностью — это не просто работа, а образ жизни.